Twilight | Сумерки

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ!!! ЖМЁМ СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Принятые анкеты » Анкета Хилари.


Анкета Хилари.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Хилари Каллен
2. Возраст персонажа
10 сентября 2006 года
3. Внешность персонажа
(Селена Гомез)Хилари Каллен не очень высокая обладательница стройной фигурки. Рост составляет примерно 1,68 см, вес 50 кг. При взгляде на эту девушку, создается такое впечатление, будто Несси сделана из фарфора, и вызывает у всех такое чувство, защитить маленькую хрупкую девочку от угроз внешнего мира. Однако она далеко не такая уж беспомощная какой может показаться. Девчушка обладательница длинных темных волос, бронзового оттенка. Но со временем, ее волосы стали еще больше темнеть, пока не стали цвета жженого кофе. Эти волосы настолько притягательны, что так и хочется коснуться их, ощутить их мягкость шелковистость. Глаза обрамленные густыми черными ресницами, так и притягивают к себе. В них словно кроется какая то тайна. Ее кожа очень бледная, такая же как у всей ее семьи, но она горячая, она мягкая. И на солнце она не переливается, поэтому девушка свободно может находиться среди людей в солнечный день. Одета она всегда очень модно, но удобно и комфортно.
4. Биография персонажа
Десятое сентября. День. Прекрасный солнечный день... Именно в это время появилась она. Хилари. Сначала небыло абсолютно ничего. Затем яркая вспышка света, вдох, крик. Ребенок был сдавлен в зрении, и совершенно не понимал что происходит. Слышались какие то непонятные звуки, крики, шорох. - Хилари... Какая красивая... - тихо пропел чей то голос. Голос Беллы, ее матери. Следующим кадром она увидела лишь еще одно лицо, взволнованного молодого человека который куда то уносил ее от Беллы. Она подняли крик, и тут ее на руки взял другой человек. Белокурый, бледный ангел. Розали. Хилари обернули в одеяльце. Девочка прекратив кричать, изумленно, немного испуганно смотрела на окружающих ее людей. Словно что то понимала... Так началась жизнь весьма необычного ребенка...
Дальше она помнит его. Джейкоба. Парень который из рук не выпускал маленькую девочку, играл с ней, присматривал, и так ласково, любя называл "своей Хил". И Хилари в ответ заливалась серебристым смехом. - Джейки! Ты мой Джейки! - именно в тот злосчастный день все и началось. Она не знала что пошло не так, но что то случилось. Что то страшное. Элис и Джаспер покинули их. И это определено было еще не все. Белла и Эдвард слишком переживали, и Хилари чувствовала это. Словно начался отсчет времени, и кто то яростно пытался сделать так что Хилари Каллен перестала дышать. Волтури. Но девочка невинила их ни в чем. Она уже достаточно соображала на тот момент, и даже пыталась оправдать этот клан в своих глазах. Они считали что Хилари бессмертный ребенок, в то время как она на самом деле дампир. Ребенок человека и вампира. Она растет, она меняется, она дышит. Ее кожа теплая, и сердце ее бьется. Несси смогла показать с помощью своего дара образы из своей жизни, и Каллены все же доказали свою невиновность.
Клан Волтури оставил их в покое... И жизнь все же продолжалась. Никто не смог запретить Хилари жить. И она росла... До тех пор пока она не стала выглядеть на все семнадцать. И ее рост замедлился. А потом и вовсе прекратился. Она замерла в этих прекрасных семнадцати, и ее родители надеялись что это уже навсегда
5. Пробный пост (тему для него Вам выдаст администратор)
Жду!

0

2

Хилари Каллен

Ааааа вот мы и снова с тобой играем! Ты же Ренесми?

0

3

Тема для пробного поста:

Хилари случайно встретилась с Алексом в школе. Опиши, как они будут знакомиться (или вообще, какой у них завяжется разговор)

0

4

Alice Callen
Ага.
Белла Каллен
Щяс будет!

0

5

Был мрачный день.Закончился второй урок.Биология.Не люблю биологиюШла по длинному коридору и грустила вспоминая какой следующий урок??.Прошла чуть-чуть вперёд и наткнулась на что-то или на кого-то...Книжки упали и разлетелись во все стороны,я упала.Через некоторое мнгновение после понятия ситуации,подняла голову и увидела прекрасного молодого человека.Он улыбнулся его зубы сверкали.и я растаялаБоже какон красив.Он поднял мне руку,но я начала собирать учебники.Потом встала.Как тебя зовут???Какой у него приятный голос))) Девушка улыбнулась!Хилари,Хилари Каллен.Но друзья зовут меня Хил.А тебя???Алекс.Красивое у тебя имя!Спасибо...Какой у тебя сейчас урок будет???Фуу блин что спросить то не знаю даже(
Алгебра,а утебя??ИспанскийОни ещё долго стояли смотря друг на друга и улыбались,еслибы не прозвинел звонок.Прости Я должна идти.Не могу опаздывать.Пока)Хил повернулась и пошла,но алекс остановил еёМожет сходим на ланч вместе???Хил улыбнуласьДа конечно)До ланча)Давай!

0

6

Хилари Каллен
Принята

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Принятые анкеты » Анкета Хилари.